Как кошка проведет ваш отпуск?


Наступило долгожданное лето и приближается пора отпусков. Вы находитесь в предвкушении нового, интересного и захватывающего. И вот перед вами встает вопрос: «Кому /куда отдать на время отпуска своего любимого питомца?». Многие принимают решение отдать четвероногого друга на время отъезда родственникам, друзьям или на частную передержку. Но, как правило, такие варианты не всегда полезны для животных.

Ни для кого не секрет, что кошки особенно привыкают к постоянному месту обитания – своему дому, там им уютно и комфортно, а еще, когда любимый хозяин почёсывает за ушком, хочется мурлыкать все громче и громче….

В нашем отеле для кошек «Pussy Cats Apartments» мы постарались создать все условия для того, чтобы ваш любимец смог как можно быстрее адаптироваться к новой для него обстановке. В отеле кошечка будет жить в отдельном номере со всеми удобствами, что исключает непосредственный контакт с другими животными, в отличие от частной передержки. На этот момент заботливый хозяин должен обратить особое внимание, так как опасные для жизни кошачьи инфекции передаются как при контакте, так и через предметы обихода.

А находясь у родственников или друзей, ваш питомец может подвергнуться совершенно неожиданным нападениям из-за угла любопытных маленьких детей или, может быть, собаки. И неважно, каких размеров будет та самая собака – больше вашей кошки или может быть меньше раза в три. Результат один – стресс!

Конечно, оставив своего питомца у родственников или друзей, вы сможете сэкономить на денежных расходах, но стоит ли это спокойствия вашего любимца?!

Ну а если у ваших родственников или друзей вообще никогда не было в доме животных и они не знают, как с ним обращаться? Ведь вы не статуэтку им принесли, которую можно было бы поставить на полку и забыть на время вашего отсутствия. За животным необходим уход, проявление заботы и любви. А вдруг четвероногому другу захочется поточить коготки о новый кожаный диван в гостиной? В общем, отдавая своего питомца друзьям или родственникам, убедитесь в том, что он не станет для них обузой.

В профессиональном отеле ваш питомец, помимо удобств, будет окружен заботой и лаской, потому что сотрудники отеля вкладывают душу в свое дело и заботятся о каждом питомце, как о своем.

Также, при помещении кошки в отель заключается договор, и в случае возникновения неприятной ситуации, вы юридически защищены.

Конечно, оставляя вашего питомца в отеле, денежные расходы будут больше из всех перечисленных ранее вариантов, но мы гарантируем вам наилучшее соотношение цены и качества!

Мнение каждого клиента о качестве обслуживания является важным и ценным для нас!

Мы ждем четвероногих постояльцев по адресу: г. Екатеринбург, Кирова, 28, 9:30 – 19:00, 89222226656 (предварительный звонок обязателен).



С уважением,

сотрудники отеля для кошек «Pussy Cats Apartments»

www.pussy-cat-hotel.ru

Предыдущая статья Имена для кошек в сети Интернет
Следующая статья Как правильно кормить кошку.

 
x